Raisecom выиграла 1 миллион маршрутизаторов G.hn из предложения China Mobile Procurement

К ноябрю 2019 года количество абонентов CMCC выросло до 946 миллионов, более 753 миллионов абонентов CMCC подписались на услуги мобильной связи 4G, остальные 187 миллионов являются абонентами широкополосных услуг. China Mobile заняла 88 место в списке 500 лучших мировых брендов 2019 года.

Raisecom выиграла 1 миллион маршрутизаторов G.hn из предложения China Mobile Procurement

Для облегчения покрытия Wi-Fi в домашних условиях команда отдела исследований и разработок Raisecom обсудила и тщательно сотрудничала с CMCC в разработке двух моделей маршрутизатора G.hn. Станьте единственным поставщиком China Mobile Terminal Company с 1 миллионом маршрутизаторов G.hn, поставляемых China Mobile, что свидетельствует о важном успехе в сценариях домашнего покрытия Wi-Fi.

Чисто-белый фюзеляж цилиндрической формы. Благодаря передовым технологиям изготовления, небольшой и изысканный тонкий фюзеляж идеально впишется в умный дом. Маршрутизаторы Raisecom G.hn, использующие ведущую в мире технологию линий электропередач G.hn Turbo, заменяют сетевой кабель электрическим проводом, просто подключаются и позволяют пользователям выходить в Интернет с высокой производительностью. Кроме того, его можно разместить в любом месте в соответствии с потребностями без сквозного монтажа. Благодаря распределенной сетевой технологии G.hn Mesh пользователи в разных комнатах могут легко перемещаться по сети для лучшего взаимодействия с покрытием Wi-Fi.

Raisecom выиграла 1 миллион маршрутизаторов G.hn из предложения China Mobile Procurement

В зданиях с толстыми бетонными стенами или стальной инфраструктурой Raisecom G.hn является предпочтительным продуктом для домашней сети. В этих сценариях Raisecom G.hn намного проще оптимально развернуть в домашней сети и сэкономить до 70% меньше мощности радиопередачи, необходимой для аналогичного покрытия с использованием Wi-Fi. Это обеспечивает более зеленую и здоровую окружающую среду для семьи. В одной сети можно распределить до 4 пар, чтобы охватить дом размером более 1000 кв. Эффективность сети на 30% выше, чем у традиционной сети Wi-Fi Mesh. Подписчики также могут установить невозмутимый режим в настройках приложения в соответствии со своими предпочтениями, чтобы насладиться новым сетевым интерфейсом домашнего маршрутизатора.