Реализуйте комплексный доступ с помощью устройства Raisecom IP MPLS iTN8800-A

Реализуйте комплексный доступ с помощью устройства Raisecom IP MPLS iTN8800-A

ITN8800-A – это новейшее многофункциональное устройство пакетного доступа с высокой пропускной способностью, выпущенное Raisecom. Он использует технологию IP MPLS в качестве ядра, предоставляет несколько интерфейсов, таких как 100GE, 25GE, 10GE, GE / FE, и поддерживает унифицированное управление с помощью терминальных устройств Raisecom, а также комплексный доступ и унифицированный доступ к услугам мобильной транспортной сети, выделенной линии для государственных и корпоративных сетей. услуги, услуги интернета и облачных выделенных линий, а также услуги видеонаблюдения высокой четкости.

Реализуйте комплексный доступ с помощью устройства Raisecom IP MPLS iTN8800-A

Особенности

  • Интерфейсы 10GE и 25GE с высокой плотностью размещения, адаптируемые к различным сценариям развертывания.
  • Автоматический онлайн, иерархический мониторинг, иерархическая отчетность по сигналам тревоги, быстрое обслуживание и устранение неисправностей
  • Полное соединение технологий L2 и L3 естественным образом блокирует петли и поддерживает самовосстановление сети.
  • Разнообразные формы оконечных устройств, гибкие и контролируемые инвестиции в сочетании с дифференцированными решениями для удовлетворения потребностей пользователей в мультисервисных услугах.
  • Стыковка с новой интегрированной платформой управления сетью для обеспечения быстрого сквозного предоставления услуг и высококачественного мониторинга услуг.
  • Полная интеграция с сетями передачи пакетов через динамические протоколы
  • SyncE и высокоточная синхронизация часов IEEE 1588v2

Информация для заказа

iTN8800-A-DC: шасси iTN8800-A, включая вентилятор и 2 блока питания постоянного тока

iTN8800-A-NXU: iTN8800-A плата коммутации сетевого управления, которая поддерживает управление устройством, синхронизацию и связь для управления сетью, обработку пакетных услуг и горячее резервирование 1 + 1 активной / резервной коммутационной платы сетевого управления

iTN8800-A-RC1: интерфейс 1 * 100GE

iTN8800-A-RK4: 4 интерфейса 25GE

iTN8800-A-RX4: 4 интерфейса 10GE

iTN8800-A-RG8: 8 интерфейсов GE