Получено решение Raisecom по конвергенции облака и сети из заявки на закупку China Telecom A8C и IPRAN CPE

Будучи Южными воротами Китая и самой сильной провинцией в экономическом развитии Китая, Гуандун всегда был самым конкурентным рынком среди операторов связи. Компания China Telecom, естественно, выбрала свое крупнейшее провинциальное отделение в качестве лидера в бизнесе государственных предприятий. Корпоративные шлюзы нового поколения A8C и IPRAN CPE (кольцевая сеть доступа) особенно важны для реализации стратегии облачной реформы.

Получено решение Raisecom по конвергенции облака и сети из заявки на закупку China Telecom A8C и IPRAN CPE

Филиал China Telecom в Гуандуне начал разработку конвергенции облачных сетей с 2017 года, включая коммерческие частные облачные линии PON, облачные частные линии STN (Smart Transport Network) и облачные частные сетевые сервисы. Как поставщик услуг терминалов доступа, Raisecom уже развернула около 500 000 единиц корпоративных шлюзов (серии MSG2100E и MSG2200) и почти 10 000 единиц оборудования MPLS CPE (серии iTN8800-II и RAX711-R) в текущей сети на рынке телекоммуникационных услуг провинции Гуандун. который стал ключевым моментом в обновлении и плавном развитии облачных сетевых услуг China Telecom.

После всестороннего обсуждения и исследования решений Raisecom сотрудничал с China Telecom Guangdong Branch, чтобы точно соответствовать потребностям подключения, облака и конечных пользователей с точки зрения отрасли, клиентов и конкурентоспособности, чтобы удовлетворить дифференцированные потребности правительства и предприятия. Используя наше устройство тройного доступа PON + STN + OTN и платформу SDN / NFV для обеспечения и управления сквозным соединением, мы совместно с China Telecom Guangdong Branch строим высококачественную частную линию нового поколения для государственных нужд. корпоративная сеть.

Получено решение Raisecom по конвергенции облака и сети из заявки на закупку China Telecom A8C и IPRAN CPE

В настоящее время сетевой сценарий был развернут и проверен в текущей сети на рынке Guangdong Telecom в течение более одного года. Этот режим приложения не только помогает нам укрепить наш бренд и укрепить наши рыночные позиции на огромном рынке государственных и корпоративных клиентов в провинции Гуандун, но также способствует позитивному развитию в других регионах и ускоряет преобразование и развертывание наших решение для конвергенции облака и сети.